SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 737 584 €
(14 360 € / m²)
Venta
Atípico
1
121 m²
West Coast Walk, Clementi

dormitorioatypical
departamento121 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

CEA Registration: L3010858B / R062176IPreview in virtual tour: https://my.matterport.com/show/?m=QDkAKoak6n1Experience elevated living in this beautif...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

West Coast Walk, Clementi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propseller