Lista de ofertas
27
27
27
195 700 €
(1 938 € / m²)
Venta
5
2+
101 m²
Јанка Чмелика
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
101 m²
baños
2+
Srpski:
Sjajan porodični dupleks na dobrom mestu, četiri spavaće sobe
Uknjižen 1/1 i bez tereta
Šifra: 1027825
Pozovite!!!
0638822439
(Moj Dom n...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
443días
Actualizado:
442días
Reportar anuncio
Localidades
Јанка Чмелика
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.