SUPA24
Otro
Otro
Otro
187 000 €
(1 247 € / m²)
Venta
2
2+
150 m²
Samaná

dormitorio2
departamento150 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Introducing apartments with incredible, spectacular views that will change your outlook on life! What could be better than the first thing you see whe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Samaná
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AnyHouse

Dos Palmeras Inmobiliaria