SUPA24
Salón
Salón
Salón
151 240 €
(1 719 € / m²)
Venta
Atípico
1
88 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

dormitorioatypical
departamento88 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A luxurious scenery where nature, well being and adventure come together in perfect harmony.                   The Residence represents the ideal vaca...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 491días

Localidades

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Patrick Johnston