SUPA24
Salón
Salón
Salón
268 329 €
(2 064 € / m²)
Venta
2
2+
130 m²
Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas

dormitorio2
departamento130 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Si eres amante de la naturaleza y del mar, este es el proyecto que necesitas, ya que se combinar de manera armoniosa ambas cosas. Es un proyecto que ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

eXp Realty República Dominicana