SUPA24
Salón
Salón
Salón
232 478 €
(3 875 € / m²)
Venta
1
1
60 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

dormitorio1
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Disfruta de los mejores atardeceres en Las Terrenas

Totalmente amueblados
1ra Linea de playa
1,2,3 habitaciones
Desde 60 a 18o metros cuadrados

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 70días

Localidades

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

[D]Lux Properties R.D.