SUPA24
Salón
Salón
Salón
416 297 €
(4 677 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Chester Road

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dieses bahnbrechende Projekt verbindet die Annehmlichkeiten des innerstädtischen Wohnens mit den Vorzügen eines ansprechenden Außenbereichs - ein Entw...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Chester Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Polarius International Real Estate