SUPA24
Salón
Salón
Salón
462 287 €
(8 405 € / m²)
Venta
Atípico
1
55 m²
Edgware Road

dormitorioatypical
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bright & Spacious | 2nd Floor | Lift Access | Concierge | Air Con | Prime Paddington Location Set within a well-maintained portered block in the hear...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 9días

Localidades

Edgware Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The London Broker