SUPA24
Otro
Otro
Otro
745 320 €
(14 906 € / m²)
Venta
2
1
50 m²
York Road

dormitorio2
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Set within The HiLight, a landmark riverside development in Battersea, this beautifully designed 1-bedroom apartment offers a rare opportunity to secu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 47días
Actualizado: 47días

Localidades

York Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Polarius International Real Estate Limited

Lee Michael HORAN