SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 184 274 €
(21 240 € / m²)
Venta
Atípico
2+
197 m²
Jubilee Place

dormitorioatypical
departamento197 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nestled within a period residential building designed by Norman Shaw – one of Britain’s most influential architects in the 1900s – this lateral, loft-...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosHogarLuz naturalSuelo de maderaSeguridadLavadoraElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 174días

Localidades

Jubilee Place
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

United Kingdom Sotheby's International Realty