Lista de ofertas
5
183 906 €
(4 840 € / m²)
Venta
3
1
38 m²
Coventry Road
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
38 m²
baños
Traducir a Inglés
Standout FeaturesBrand-new modern developmentOff-plan - Completion expected Q2 2025One- and two-bedroom apartmentsSecure gated parkingExcellent transp...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
338días
Actualizado:
104días
Reportar anuncio
Localidades
Coventry Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.