Lista de ofertas
31
31
31
350 000 €
(1 528 € / m²)
Venta
3
2+
229 m²
Rua Gaspar Sameiro, Vila Real
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
229 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Identificação do imóvel: ZMPT582939
Apresentamos este acolhedor apartamento T3 com elevador situado na freguesia de Mateus, uma das zonas mais procur...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
72días
Actualizado:
72días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Gaspar Sameiro, Vila Real
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.