SUPA24
Salón
Salón
Salón
710 000 €
(6 514 € / m²)
Venta
4
1
109 m²
Rua do Covo, Valongo

dormitorio4
departamento109 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartment in the picturesque fishing village of Porto Covo, right by the sea and with direct access to the beach, with a bedroom en suite, TV room and...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 56días

Localidades

Rua do Covo, Valongo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Portugal