SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(2 957 € / m²)
Venta
3
2+
93 m²
Rua Amaro Lopes, Valongo

dormitorio3
departamento93 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Identificação do imóvel: ZMPT588354

Fantástico Apartamento T2 no centro de Valongo – Conforto, localização e excelentes áreas!

Apresentamos este exc...

Parámetros

Generado a partir de IA

BañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 5días

Localidades

Rua Amaro Lopes, Valongo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZOME Maia