SUPA24
Salón
Salón
Salón
151 100 €
(2 255 € / m²)
Venta
1
1
67 m²
EN 101, Valença

dormitorio1
departamento67 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover Domus Invulgarium, an unusual and eco-friendly development located in the heart of Valença. With simple, contemporary architecture perfectly ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

EN 101, Valença
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RealtyOneGroup Sucesso