Lista de ofertas
33
33
33
478 000 €
(7 242 € / m²)
Venta
3
2+
66 m²
Rua Gil Eanes, Tavira
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
66 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Identificação do imóvel: ZMPT588370
If you’re looking for:
- A 2-bedroom apartment in a gated condominium with pool
- Balcony or terrace
- Tranquili...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
16días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Gil Eanes, Tavira
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.