SUPA24
Salón
Salón
Salón
455 000 €
(5 170 € / m²)
Venta
2
2+
88 m²
Largo dos Tanques, Sintra

dormitorio2
departamento88 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apresentamos este sofisticado apartamento T2 em construção, inserido no exclusivo empreendimento The Yard Tagus, localizado no prestigiado Tagus Park,...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaLuz naturalEstilo modernoSeguridadElectrodomésticos de cocinaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Largo dos Tanques, Sintra
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Realty Art Foz