SUPA24
Salón
Salón
Salón
319 000 €
(5 907 € / m²)
Venta
2
1
54 m²
Beco da Eira, Silves

dormitorio2
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We present this excellent 1+1 bedroom apartment, located in the center of Armação de Pêra, just a 5-minute walk from the beach and close to all essent...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 8días

Localidades

Beco da Eira, Silves
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 New Vibe