SUPA24
Otro
Otro
Otro
485 000 €
(3 702 € / m²)
Venta
Atípico
2+
131 m²
Porto

dormitorioatypical
departamento131 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excellent apartment T3 to Boavista and Casa da Música Metro Station. - Fully refurbished and two fronts with a terrace at all fulfillment and (turned ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 183días
Actualizado: 72días

Localidades

Porto
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Predimed