SUPA24
Salón
Salón
Salón
235 000 €
(1 108 € / m²)
Venta
4
2+
212 m²
Rua da Graça, Peniche

dormitorio4
departamento212 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Procura um apartamentopronto a habitar com vista mar?Numa zona calma com excelentes acessos?Então já encontrou!Na Atouguia da Baleiaencontra tudo o qu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 487días
Actualizado: 487días

Localidades

Rua da Graça, Peniche
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Predimed