SUPA24
Salón
Salón
Salón
750 000 €
(4 286 € / m²)
Venta
3
2+
175 m²
Loures

dormitorio3
departamento175 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the well-connected Parque das Oliveiras area of Camarate, Loures, this spacious 3-bedroom duplex apartment offers the perfect combination o...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Loures
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Atrium Real Estate