SUPA24
Otro
Otro
Otro
465 000 €
(3 252 € / m²)
Venta
2
2+
143 m²
Loulé

dormitorio2
departamento143 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Step into this beautifully refurbished apartment on the raised ground floor of a premium Vilamoura condominium, where modern comfort meets a peaceful ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaPisoEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucciónSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 176días
Actualizado: 30días

Localidades

Loulé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Divine Home