SUPA24
Otro
Otro
Otro
750 000 €
(8 621 € / m²)
Venta
2
2+
87 m²
Loulé

dormitorio2
departamento87 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2-Bedroom apartment for sale in Quarteira, Algarve. - Renovated Apartment. - Quality materials. - Balcony facing the sea. - Garage. - Collection. - Ai...

Otro
Antigüedad de la oferta: 176días
Actualizado: 17días

Localidades

Loulé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Formula Prime