SUPA24
Otro
Otro
Otro
745 000 €
(8 466 € / m²)
Venta
2
2+
88 m²
Loulé

dormitorio2
departamento88 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2-Bedroom Apartment - Frontline to the Sea, Garage and Pool This stunning two-bedroom apartment enjoys a prime beachfront location, with uninterrupted...

Otro
Antigüedad de la oferta: 177días
Actualizado: 66días

Localidades

Loulé
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Formula Prime