SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 400 000 €
(14 667 € / m²)
Venta
5
2+
300 m²
Rua B, Lisboa

dormitorio5
departamento300 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PENTHOUSE COM JARDIM E PISCINA PRIVADA NA PRIMEIRA LINHA DO TEJO

Com uma piscina privada de 52m2 num jardim arborizado de 234m2 com vistas ininterru...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoCorredorElectrodomésticos de cocinaHogarSuelo de maderaTechos altosDespués de la reconstrucciónLuz naturalEstilo modernoAmuebladoTerraza

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 495días

Localidades

Rua B, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IadPortugal