SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 195 000 €
(8 129 € / m²)
Venta
3
2+
147 m²
Rua Canto da Maya, Lisboa

dormitorio3
departamento147 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2-bedroom apartment with 147 sqm of gross private area, a terrace of 54 sqm, and one parking space, located in the Infinity Tower, in Campolide, Lisbo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 490días
Actualizado: 490días

Localidades

Rua Canto da Maya, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

JLL Residential