SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 750 000 €
(7 479 € / m²)
Venta
2
1
234 m²
Rua Garrett, Lisboa

dormitorio2
departamento234 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Family apartment in the heart of Lisbon's Chiado district, with 4 bedrooms, 2 of them en suite. It's in a quiet, residential street in one of the city...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Rua Garrett, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Portugal