SUPA24
Salón
Salón
Salón
510 000 €
(7 286 € / m²)
Venta
Atípico
1
70 m²
Rua do Sol à Graça, Lisboa

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fantástico apartamento de dois quartos com 70m² de espaço interior, localizado no quarto andar do prédio no coração da Graça.O espaçoso apartamento te...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoPisoVistaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Rua do Sol à Graça, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

RealFolio