Lista de ofertas
28
28
28
575 000 €
(5 227 € / m²)
Venta
4
1
110 m²
Rua da Prata, Lisboa
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
110 m²
baños
Traducir a Inglés
Apartamento T3 | 110 m² | Baixa de Lisboa
Apartamento T3 com 110 m², localizado no coração da Baixa Lisboeta, a poucos metros da Praça do Comercio. ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
8días
Actualizado:
8días
Reportar anuncio
Localidades
Rua da Prata, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.