Lista de ofertas
22
22
22
595 000 €
(4 837 € / m²)
Venta
Atípico
2+
123 m²
Rua Domingos Sequeira, Lisboa
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
123 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
The apartment consists of 2 suites plus an additional full bathroom.
It has 123.00 m² of usable area and benefits from good natural light.
Keller Wil...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
F - Muy antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
11días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
Rua Domingos Sequeira, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.