SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 450 000 €
(13 855 € / m²)
Venta
4
2+
249 m²
Calçada do Ferragial, Lisboa

dormitorio4
departamento249 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A rare penthouse located in the heart of Chiado, one of Lisbons most prestigious and sought-after neighbourhoods, just moments from renowned restauran...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónEspacio habitable abiertoTerrazaVistaPiso

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

Calçada do Ferragial, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agency