SUPA24
Salón
Salón
Salón
863 000 €
(6 164 € / m²)
Venta
Atípico
1
140 m²
Rua Gregório Lopes, Lisboa

dormitorioatypical
departamento140 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Este apartamento T3, localizado no coração de Lisboa, apresenta um interior cuidadosamente projetado que alia sofisticação e conforto. Ao entrar na pr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 31días

Localidades

Rua Gregório Lopes, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Altura Magenta, Unip. Lda.