SUPA24
Salón
Salón
Salón
500 000 €
(7 353 € / m²)
Venta
2
1
68 m²
Rua da Prata, Lisboa

dormitorio2
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2-bedroom apartment at Rua da Prata nº 208, fully furnished, decorated and equipped
Apartment located on the 3rd floor without elevator, very charming...

Otro
Antigüedad de la oferta: 49días
Actualizado: 40días

Localidades

Rua da Prata, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Heritage