SUPA24
Salón
Salón
Salón
599 900 €
(6 976 € / m²)
Venta
3
2+
86 m²
Avenida Grão Vasco, Lisboa

dormitorio3
departamento86 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

O apartamento encontra-se atualmente em obras. As fotografias apresentadas são meramente ilustrativas de outros apartamentos remodelado pelo mesmo pro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 63días
Actualizado: 42días

Localidades

Avenida Grão Vasco, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Predimed