SUPA24
Salón; vigas de madera, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Otro
729 000 €
(7 290 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
Rua da Rosa, Lisboa

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Own a Piece of Authentic Lisbon - 124sqm Gross Private Area This elegant 3-bedroom apartment, is located on the iconic Rua da Rosa, in the vibrant h...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 54días

Localidades

Rua da Rosa, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Remax Valor II