SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 400 000 €
(10 938 € / m²)
Venta
Atípico
2+
128 m²
Rua da Lapa, Lisboa

dormitorioatypical
departamento128 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

151 sqm two-bedroom tourist apartment located in the Ando Living Santos Townhouse in Lisbon.
This apartment has an entrance hall, two en-suite bedroom...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoVistaTechos altosLuz naturalDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Rua da Lapa, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Infante & Riu - Portugal Real Estate