SUPA24
Salón
Salón
Salón
945 000 €
(8 217 € / m²)
Venta
Atípico
2+
115 m²
Rua da Lapa, Lisboa

dormitorioatypical
departamento115 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

This magnificent 2 bedrooms apartment with 3 bathrooms is located in one of the most prestigious areas of Lisbon. With a total area of 115.85 m2, this...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

Rua da Lapa, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

De Brito Properties