SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 000 €
(5 686 € / m²)
Venta
Atípico
1
35 m²
Vila Luz, Lisboa

dormitorioatypical
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en la calle Passos Manuel en Lisboa Para inversión en Arroios, Lisboa.Excelente oportunidad en la calle Passos Manuel, una...

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 37días

Localidades

Vila Luz, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Expertimo Portugal