SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 100 000 €
(6 863 € / m²)
Venta
Atípico
1
306 m²
Calçada da Graça, Lisboa

dormitorioatypical
departamento306 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Apartment with lots of potential, 200m2 garden and unobstructed views on the hill of Graça, in the typical neighborhood of Graça. Currently with 7 roo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 93días
Actualizado: 17días

Localidades

Calçada da Graça, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Portugal