SUPA24
Otro
Otro
Otro
540 000 €
(7 714 € / m²)
Venta
2
1
70 m²
Costa do Castelo, Lisboa

dormitorio2
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 Bedrooms Apartment for Sale in Costa do Castelo, Lisbon This apartment, located on the 4th floor of a traditional building without an elevator, offe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 180días
Actualizado: 53días

Localidades

Costa do Castelo, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Remax Valor