SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 230 000 €
(8 425 € / m²)
Venta
4
2+
146 m²
Rua Bernardo Lima, Lisboa

dormitorio4
departamento146 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condo/Apartment T4 for sale

Otro
Antigüedad de la oferta: 180días
Actualizado: 53días

Localidades

Rua Bernardo Lima, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Remax Prestige