SUPA24
Otro
Otro
Otro
620 000 €
(7 470 € / m²)
Venta
2
2+
83 m²
Pátio do Grão, Lisboa

dormitorio2
departamento83 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 Bedroom flat with 83sqm, balcony of 7sqm and 1 parking space, inserted in the new private condominium to be born in the vibrant riverside neighbourh...

Otro
Antigüedad de la oferta: 177días
Actualizado: 57días

Localidades

Pátio do Grão, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Castelhana