SUPA24
Otro
Otro
Otro
490 000 €
(4 153 € / m²)
Venta
2
2+
118 m²
Escadinhas da Barroca, Lisboa

dormitorio2
departamento118 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

2 Bedroom triplex apartment with 118 sq m, inserted in a fully renovated Pombaline building, located in downtown Lisbon, in the historic centre, very ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 182días
Actualizado: 71días

Localidades

Escadinhas da Barroca, Lisboa
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

Castelhana