Lista de ofertas
16
16
16
3 100 000 €
(19 255 € / m²)
Venta
4
2+
161 m²
Rua da Pena, Funchal
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
161 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Identificação do imóvel: ZMPT580591
Penthouse T3 Exclusiva no Centro do Funchal – Vista 360º, Piscina Privativa e Acabamentos Premium Descubra o verd...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Techos altos
Luz natural
Terraza
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
74días
Actualizado:
74días
Reportar anuncio
Localidades
Rua da Pena, Funchal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.