Lista de ofertas
365 000 €
(2 829 € / m²)
Venta
3
2+
129 m²
Rua do Brasil, Coimbra
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
129 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento T3 com acabamentos premium na Rua do Brasil, Coimbra
Apartamento T3 localizado no Edifício Brasil, com acabamentos de alta qualidade.
Es...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Suelo de madera
Seguridad
Electrodomésticos de cocina
Techos altos
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
496días
Actualizado:
495días
Reportar anuncio
Localidades
Rua do Brasil, Coimbra
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
CENTURY 21 Nobre
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
CENTURY 21 Nobre
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor