Lista de ofertas
9
9
9
290 000 €
(4 915 € / m²)
Venta
2
1
59 m²
Rua da Alagoa, Castro Marim
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
59 m²
baños
Traducir a Inglés
Fantastic apartment on the second and top floor of a building without an elevator, just 500m from the famous Altura Beach.
Access to the apartment is...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Hogar
Baño
Vista
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
491días
Actualizado:
490días
Reportar anuncio
Localidades
Rua da Alagoa, Castro Marim
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.