SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 550 000 €
(12 602 € / m²)
Venta
2
2+
123 m²
Rua Pêro de Alenquer, Cascais

dormitorio2
departamento123 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the heart of Cascais, in the coveted neighbourhood of Gandarinha, within the prestigious ONE Living condominium, this sumptuous 2 bedroom flat embo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rua Pêro de Alenquer, Cascais
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Espacos WEB

RealFolio