SUPA24
Salón
Salón
Salón
286 546 €
(3 332 € / m²)
Venta
2
2+
86 m²
Rua da Gandra, Braga

dormitorio2
departamento86 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nota. Imagens ilustrativas, similares a esta nova construção.
Prédio a iniciar.
Prazo de entrega 24meses.
Apresentamos este apartamento T2, que combin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rua da Gandra, Braga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Predimed