Lista de ofertas
26
26
26
259 000 €
(2 039 € / m²)
Venta
4
2+
127 m²
Rua de Espinde, Braga
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
127 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Identificação do imóvel: ZMPT588496
Are you looking for the perfect balance between nature’s tranquility and urban convenience? This magnificent 3-be...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
B - Muy económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
9días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
Rua de Espinde, Braga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.