Lista de ofertas
11
11
11
319 000 €
(2 417 € / m²)
Venta
3
2+
132 m²
Avenida dos Condes de Azambuja, Azambuja
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
132 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Apartamento T3 com uma área total de 151 m² situado na freguesia da Azambuja
Apartamento situado no 6º andar de um edifício com elevador. O imóvel é ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
96días
Actualizado:
46días
Reportar anuncio
Localidades
Avenida dos Condes de Azambuja, Azambuja
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
CENTURY 21 NextLevel
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
CENTURY 21 NextLevel
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor